SuS "Einigkeit" Pivitsheide V.H.

Wir überarbeiten unsere Homepage für Sie

Die neue Seite wird im Q1 2024 freigeschaltet.

SuS Logo

 

Das Anmeldeformular für neue Mitglieder kann HIER heruntergeladen werden.

Ansprechpartner*innen:

  • Abteilungsleiter Tennis (Günter Till): 0170 9981767 // info@tillpartner.de
  • Abteilungsleiter Tischtennis (Carsten Stührenberg): 0162 6423436 // carsten.stuehrenberg@gmx.de
  • Fußball-Damenobfrau (Kim Lindhorst): 0176 31244293 // K.Lindhorst1@gmx.de
  • Fußball-Jugendobmann (Karsten Kuczer): 0171 2775917 // kuczer@onlinehome.de
  • Fußball-Herrenobmann (Henning Diekmann): henning.diekmann@gmx.de
  • Fußball-Altherrenobmann (Arne Pambor): 01516 1604228 // a.pambor@web.de
  • Abteilungsleiterin Damen-Fitness (Sabine Stölting): 01525 5128588
  • Abteilungsleiter Herren-Fitness (Andreas Astler): 0176 60004331 // andreas-astler@t-online.de
  • Abteilungsleiterin Kinderturnen (Anke Weber-Bartling): 0160 7224789
  • Geschäftsführer (Olaf Carmincke): 0176 32980819 // olaf.carmincke@googlemail.com
  • Schatzmeister (Dieter Drobig): 0163 87987006 // didiprinz@yahoo.de